09.09.2015

Реклама в 2016 году

    Закончился летний сезон и наступает время задуматься о рекламной компании на будущий 2016 год. Команда рекламного агентства Seven Avenue в свою очередь хочет напомнить о своем намерении установить еще как минимум два новых суперсайта на Горьковском шоссе, чтобы удовлетворить потребности рекламодателей по этой трассе долгое время пустующей без рекламных конструкций. Это связанно с проведением торгов на право установки рекламных конструкций, который проходил чуть меньше года назад, и демонтажем ранее установленных конструкций. Реклама постепенно возвращается на трассу и команда Seven Avenue принимает в этом активное участие установив на данный момент уже два суперсайта:

Горьковское шоссе, 26 км 800 м от МКАД, слева

Горьковское шоссе, 37 км 200 м от МКАД, слева

    Не стоит забывать, что помимо продажи наших собственных конструкций, активно функционирует отдел баинговых продаж, работающий на эксклюзивных договорах по выкупу рекламных площадей под нужды клиента. В отделе баинга наши специалисты профессионально подберут Вам рекламные места, чтобы полностью обеспечить потребность клиента.

    Также хочется напомнить , о запущенном в начале 2015 года производстве широкоформатной и интерьерной печати, информацию по которому можно найти на странице производства: http://print.avenue7.ru/

Наш телефон: 8 (495) 979-91-42

E-mail: info@avenue7.ru


Возврат к списку



Наши клиенты

  • Clima
  • Tqsot
  • Shell
  • Casio
  • Tic-Tac
  • Sharp
Яндекс.Метрика